Россияне прекратили подачу воды и связи на оккупированных территориях

На оккупированных временно территориях Луганской области, "освободители" прекратили поставку воды.

Эту информацию передают пророссийские источники.

"Лугансквода" приостановила подачу воды в десяти населенных пунктах, находящихся под контролем так называемой "ЛНР". Эту информацию подтверждает официальное сообщение предприятия.

Технические проблемы не мешают новому сервису передачи данных о потреблении воды работать. Однако для нормальной работы сервера необходимо наличие интернета, электричества и связи.

В городе Рубежное Луганской области местные жители сталкиваются с серьезными проблемами связи, что оставляет их в полной информационной изоляции. Сообщается, что уже несколько месяцев отсутствует мобильная связь, и, по слухам, ее восстановление не ожидается в ближайшее время.

Российские оккупанты продолжают терроризировать местное население на захваченных территориях Луганской области. Они запугивают людей, поддерживают постоянное напряжение и принуждают к получению российского гражданства. В то время как раньше отказ от российского паспорта мог привести к штрафу, "профилактической беседе" или удержанию зарплаты, сегодня он может привести к заключению в подвале.

Как сообщалось, украинские военные поделились хорошими новостями. Им удалось уничтожить боеприпасы противника. Видео показали в сети.

Напомним, в ночь на понедельник, 3 июля, в нескольких областях Украины объявили тревогу из-за применения боевых беспилотных летательных аппаратов и угрозы ракетного нападения в некоторых регионах.

Отметим, в настоящее время во временно оккупированном Мелитополе Запорожской области проживает около 60 000-70 000 гражданских лиц. Однако количество российских военных в городе превышает это число.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости