Израиль развязал огненное пекло: началась масштабная военная операция

В Израиле началась масштабная военная операция. Идет борьба против террористов.

Согласно информации, опубликованной ВВС и цитируемой УНН, Израиль совершил множество авиаударов по лагерю Дженин на Западном берегу, что является началом широкомасштабной военной операции.

По данным Министерства здравоохранения Палестины, по меньшей мере трое палестинцев погибли, а еще 12 получили ранения в ходе продолжающегося налета.

Армия обороны Израиля заявила, что наносит удары по террористической инфраструктуре в районе Дженина. Военные представители отметили, что не позволят террористам использовать лагерь Дженин в качестве убежища, и назвали его "оплотом террористов".

Как сообщалось, украинские военные поделились хорошими новостями. Им удалось уничтожить боеприпасы противника. Видео показали в сети.

Напомним, в ночь на понедельник, 3 июля, в нескольких областях Украины объявили тревогу из-за применения боевых беспилотных летательных аппаратов и угрозы ракетного нападения в некоторых регионах.

Отметим, в настоящее время во временно оккупированном Мелитополе Запорожской области проживает около 60 000-70 000 гражданских лиц. Однако количество российских военных в городе превышает это число.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости