"В небе коптеры, работают танки, минометы, стволка", - россияне в шоке от наступления ВСУ. ФОТО

Пресловутые Z-военкоры пошли войной на минобороны РФ. Очередной конфликт "власти" и "земли" разгорелся из-за сообщений ведомства Шойгу о ситуации на фронте. В то время, как Конашенков всех победил и разгромил, пропагандисты опровергают это вранье.

Министерство обороны РФ уличили в распространении недостоверной информации о ситуации на левом берегу Днепра в районе Олешек, где ВСУ создали плацдарм и продолжают расширять его.

Один из крупнейших военных Z-Telegram-каналов опубликовал информацию, полученную от одного из российских военных в непосредственной близости от зоны боевых действий.

Выяснилось, что российские власти вводят россиян в заблуждение, поскольку их информация не соответствует действительности. В реальности обстановка для оккупантов гораздо более тяжелая и угрожающая. При этом Telegram-канал военных пропагандистов уже успели обвинить в работе на Украину за публикацию "неудобной" для россиян информации.

Согласно опубликованным данным, разрозненные группы украинской армии организовали грамотную оборону, минируя подходы и накрывая подразделения россиян ударами тяжелой артиллерии с правого берега. Плацдарм эффективно снабжается и продолжает расширяться.

В свою очередь, россияне пытаются штурмовать украинские позиции фронтально и несут тяжелые потери.

"Раненых не могут эвакуировать: в небе коптеры ВСУ, по всему, что движется, работают танки, минометы, стволка", - жалуются россияне.

Напомним, поступает все больше информации об успешном продвижении Сил обороны Украины на левом берегу Днепра. Причем наш Минобороны в основном молчит, а вот у противника паника и упадничество.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости