"Укрзализныця" обновляет приложение для покупки билетов: выбирайте удобные пересадки легко и быстро

"Укрзализныця" выпустила обновление своего приложения для покупки билетов, которое предлагает новую полезную функцию. Согласно сообщению АО "Укрзализныця", пользователи теперь могут выбирать самые удобные варианты пересадок при покупке билетов.

Это обновление обеспечивает дополнительные возможности путешественникам, позволяя им легче планировать свои поездки и выбирать оптимальные маршруты с учетом предпочтений и удобства пересадок.

"Добавили возможность покупать билеты в приложении, выбирая самые оптимальные и удобные варианты пересадок. Иногда маршрут с пересадкой даже быстрее прямого. Поэтому выбирайте разные варианты и путешествуйте по железной дороге", - сообщил директор департамента по вопросам информационных технологий АО "Укрзализныця" Эрнест Клименко.

Как работает обновление:

Кроме этого, только в приложении доступна дополнительная логика пересадки: пассажир может пересесть внутри одного и того же поезда.

Если в поезде нет одного свободного места в течение всего маршрута - система предложит пассажиру во время поездки просто пересесть на другое место, которое освободит выходящий ранее пассажир. В таком случае пассажиру придет два билета на один и тот же поезд.

Обновление станет доступным всем пользователям постепенно в течение недели. Его можно скачать по ссылке.

Ранее сообщалось, что чешская частная железнодорожная компания RegioJet планирует запустить два прямых поезда между Киевом и городами Германии в 2024 году.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости