В Киеве мужчина попал под поезд

По информации, опубликованной в Telegram-канале Kyiv City Express, произошло ЧП на участке Святошин-Новобеличи в Киеве. Сообщается, что там человек попал под поезд.

"Укрзализныця" объявила о задержке нескольких рейсов в связи с этим инцидентом.

"На участке Святошин-Новобеличи прохожий попал под поезд. Это означает, что пока мы ожидаем прибытия медиков и полиции, задержаны несколько рейсов дальнего следования (в частности поезд 67/19 Киев-Варашава/Хелм) и пригородные поезда Тетеревского направления в обе стороны", - сообщили в компании.

По их данным, пассажирам рейсов из и до ст. Ирпень и Немешаево: время ожидания прогнозировать трудно, однако в компании отметили, что вряд ли следственные действия займут менее 60 минут.

"Поэтому ожидать восстановления движения рекомендуем не в салоне, а на свежем воздухе в тени. Мы со своей стороны работаем с правоохранителями над ускорением процедуры", - говорится в сообщении.

На движение кольцевой электрички не имеет влияния, она продолжит движение по обычному расписанию.

Ранее сообщалось, что "Укрзализныця" выпустила обновление своего приложения для покупки билетов, которое предлагает новую полезную функцию. Согласно сообщению АО "Укрзализныця", пользователи теперь могут выбирать самые удобные варианты пересадок при покупке билетов.

Напомним, что чешская частная железнодорожная компания RegioJet планирует запустить два прямых поезда между Киевом и городами Германии в 2024 году.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости