"Плохой день 11 июля", - террорист Гиркин предрек Кремлю всякие ужасы

Закончить войну "договорняком" Москве не удастся, хотя такие наивные надежды и высказывают все - от недорогих россиян, до разных уровней башен Кремля.

Никакой даже видимости "победы" не будет, заявил в Telegram Игорь Гиркин-Стрелков - российский террорист, осужденный Международным судом к пожизненному заключению.

"11-го июля произойдет важное событие в жизни обитателей Планеты Розовых Пони… А именно: состоится саммит НАТО, от которого наши престарелые слоники и единорожки единодушно ожидают несбыточного: "разочарования в возможностях Украины" с последующим постепенным отказом от ее поддержки. Ну а дальше - вожделенный "компромиссный договорнячок"... Под эти ожидания "Газмяс" уже Моргенштерна из Израиля выписал", - написал Стрелков.

Он заверил, что ничего подобного не случится. Более того, по его мнению, Запад на будущем саммите заверит Киев в своей полной поддержке и, вероятно, усилит военную помощь. Кремлю же, скорее всего, будут предъявлены еще более жесткие требования для выхода из "спецоперации".

"Ставлю 10 к 1, что так и будет", - написал военный преступник.

Он добавил, что даже это разочарование не заставит власти России отказаться от иллюзий и приступить к решительным действиям.

Отметим, что Стрелков остается ярым украинофобом. Он не скрывает свои ультраправые взгляды. Кремль и российскую армию чекист критикует только за то, что они, по его мнению, неэффективно ведут войну против Украины, не вводят военное положение и всебщую мобилизацию.

Несмотря на свои резкие слова в адрес руководства РФ, Стрелкова не трогают. Более того, ему было позволено создать свое политическое объекдинение "Клуб рассерженных патриотов". Это указывает на то, что у военного преступника имеется очень серьезная крыша, вероятно, в руководстве спецслужб.

Напомним, начальник ГУР Буданов рассказал, что видел черновики выступлений на саммите НАТО, и был разочарован.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости