В Кремле опять пожаловались на обман

Возвращение из Турции на Украину бойцов «Азова» является нарушением имевшихся договоренностей, условия нарушила как турецкая сторона, так и Киев, заявил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.

Как пишет The Moscow Times, жалобы Кремля и российского диктатора Владимира Путина на обман приняли хронический характер.

"На встрече с военными блогерами 13 июня Путин пожаловался на зерновую сделку и заявил, что Москву в очередной раз обманули - ничего не было сделано в плане либерализации поставок из России. Также он пожаловался на то, что противники открыто обманывали его с Минскими соглашениями, обещали не расширять НАТО на Восток", - говорится в сообщении.

Отмечается, что с похожими жалобами на обман Путин выступает примерно раз в месяц. Он также говорил о нем 18 января, 21 февраля, 14 марта и 30 мая.

Напомним, Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган одобрил членство Украины в НАТО и потребовал от российского диктатор Владимира Путина срочно приехать для продления зерновой сделки.

Кроме того, Украина и Турция подписали меморандум о развитии производства БпЛА в Украине. Кроме этого, стало известно, что Украина получит от Турции самоходно-артиллерийские установки (САУ) T-155 Firtina.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости