ДТП на АЗС в Киеве унесло жизнь подростка

Стали известны подробности ужасного ДТП в Киеве на АЗС, которое произошло 9 июля. Как пишет РБК-Украина, несовершеннолетний пассажир Audi, который был в автомобиле в момент ДТП, скончался в больнице. Это произошло после того, как автомобиль влетел в колонку с горючим на автозаправочной станции в столице, вызвав пожар.

Юлия Гирдвилис, пресс-секретарь полиции Киева, сообщила, что 17-летний парен умер от полученных травм в результате аварии. Он был братом 21-летнего водителя Audi, чей автомобиль врезался в автозаправочную станцию и загорелся на Броварском проспекте.

Также известно, что оба брата находились в тяжелом состоянии с ожогами после аварии в реанимации. В больнице также находился один из сотрудников АЗС.

По предварительным данным, автомобиль Audi двигался по Броварскому проспекту с большой скоростью. Водитель пытался съехать на автозаправку, но не успел затормозить, и Audi столкнулась с автозаправочной колонкой.

Ране сообщалось, что в Крыму на дороге Симферополь – Евпатория в районе Червоного (Сакский район) произошло ДТП. VW Polo и Hyundai Solaris столкнулись в лобовую на обочине. Водитель корейского авто погиб, пассажирка и ребенок в больнице.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости