Россияне устроили ночной террор украинцам: последствия

Сегодня ночью, 15 июля, российские оккупанты совершили атаку на город Запорожье. По информации секретаря горсовета Запорожья Анатолия Куртева в Телеграм, в результате атаки пострадал мужчина.

Анатолий Куртев сообщил, что в одном из районов города был поврежден инфраструктурный объект в результате ночной атаки. Пострадавшего 62-летнего мужчину средней тяжести доставили в больницу.

Куртев также отметил, что атака повлекла повреждения жилого сектора, где в четырех многоэтажных домах разбились окна. Соответствующие службы работают на месте происшествия.

По данным Запорожской областной военной администрации (ОВА), атака на Запорожье была осуществлена дронами.

Кроме того, за последние сутки российская армия 45 раз обстреляла Запорожскую область, приводя к разрушению 27 зданий в 15 населенных пунктах.

Кроме Запорожской области, также были зафиксированы инциденты в Николаевской области, где сбили три дрона-камикадзе типа Shahed.

Напомним, ранее Бердянск и Мелитополь Запорожской области считались тылами российских оккупационных войск, однако после взрыва в Бердянске и попадания в гостиницу "Дюна", где находилось военное руководство противника, ситуация изменилась.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости