В Луганске выведен из строя крупный ракетный российский склад. ВИДЕО

Во временно оккупированном Луганске 16 июля было не просто громко, а очень громко.

Мощную доставку "бавовны" боевикам организовали Силы обороны Украины.

Прилетело на территорию шахты "Мащинская", которая находится в поселке Юбилейный, сообщил в воскресенье, 16 июля, журналист Денис Казанский в своем Telegram-канале.

По его сведениям, там находились силы противника.

"Похоже, в скором времени нас ожидает очередной поток скорбных сообщений о безвременной демобилизации очередной партии российских офицеров", - добавил автор.

Однако на одном из видео, выложенных в паблики, автор колика говорит о попадании по кварталу Южному.

"Склады начали гореть, как спички. К этому почему-то никто оказался не готов… Нас лишили привычного нам тыла. Сначала отодвинули склады с БК на 30-50 км, потом на все 100. Лишили возможности разгружаться с поезда ближе к фронту", - жалуются пропагандисты РФ.

Стоит отметить, что пророссийские боевики оккупировали Луганск в 2014 году и превратили в "столицу" так называемой "ЛНР". Оккупацию украинского города не признал почти весь мир. РФ наказана за поддержку боевиков - санкции ввели очень много государств, в том числе США и страны-члены Евросоюза.

Напомним, утро 8 июня во временно оккупированном Луганске выдалось тревожным. Сообщалось, что на месте взрыва отчетливо слышны звуки детонации.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости