В Польше самолет упал на ангар: есть погибшие. ВИДЕО

Вечером 17 июля неподалеку от польского города Новы-Двур-Мазовецки на ангар, где скрывались люди, упал пассажирский самолет.

Об этом сообщает tvn24.

На ангар упал самолет Cessna 208, который использовался для прыжков с парашютом. В результате падения самолета погибли пять человек.

«Самолет типа Cessna, заходя на посадку в плохих погодных условиях, врезался в ангар, в котором находились люди. В катастрофе участвовало 14 человек. Погибли пять человек. На месте происшествия работают десять пожарных расчетов», - сообщили спасатели.

Врач-координатор, оказывавший медицинскую помощь на месте происшествия, подтвердил гибель 5 человек, в том числе пилота самолета. Также 8 человек доставлены в больницы в Новом-Дворе-Мазовецком, Плонске и Пултуске. Еще два человека с тяжелыми травмами доставили вертолетами в травмпункт в Варшаве и в больницу Бродновского.

Как сообщалось, в международном аэропорту Сан-Антонио (штат Техас, США) погиб человек, которого засосал работающий двигатель самолета.

Напомним, пьяная россиянка смогла разнообразить скучный и многочасовой перелет из Бангкока в Москву. На борт девушка зашла вполне трезвой, однако во время полета она пригубила виски. Почти весь полет девушка выкрикивала антивоенные лозунги и кричала на бортпроводников.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости