Скабеева его нахваливала: в Украине ликвидирован знаменитый комбриг оккупантов. ВИДЕО

Очередной российский оккупант - командир бригады с позывным "Ташкент" - отправлен к праотцам.

Иванов, которого на все лады легендировала роспропаганда, убит в результате удара дрона-камикадзе, когда он передвигался на автомобиле.

Оккупант более известен как просто "Ташкент", его постоянно показывали и использовали пропагандисты с канала Россия, в том числе Ольга Скабеева. Российский военкор на РосТВ рассказывал о достижениях "Ташкента" на фронте в Украине и показывал какой-то трофей, добытый Ивановым. Топ-пропагандистка в ответ называла "Ташкента" легендарным комбригом и передавала горячие приветы от роспропаганды.

Справка. В 2021 году Александра Тимофеева ("Ташкента") бывшего "министра" доходов и сборов непризнанной "ДНР", соратника ликвидированного Александра Захарченко сажали в российскую тюрьму по обвинению в мошенничестве.

До 2018 года Тимофеев был "вторым человеком в "ДНР", курировал все денежные вопросы (торговлю углем, отжимы), собирал дань с донецкого бизнеса". После убийства главаря квазиреспублики Захарченко "Ташкент" выехал в Россию, где в конечном итоге оказался в тюрьме по обвинению в мошенничестве.

Напомним, за время войны России против Украины ВСУ успели ликвидировать уже десять российских генералов:

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости