На Z-пабликах траур: ликвидирован пропагандист, который любил снимать"кладбища украинцев"

В соцсетях российских пропагандистов очередной траур: стало известно о ликвидации российского Z-военкора из Москвы Михаила Лучина.

На Донбассе он был очень активен: снимал материалы о вторжении в Украину, ход боевых действий, собирал донаты для поддержки оккупантов. А еще выяснилось, что Лучин командовал взводом БПЛА, принимая участие в боях.

В Telegram-канал "Война Глазами Журналиста" сообщаетя, что российская армия осуществила неудачную попытку штурма одной из шахт под Красногоровкой к западу от Донецка.

"Автор видео погиб сегодня в 3 утра под Красногоровкой..." - отмечено в комментарии к видео.

Скриншот сообщения на своей странице в социальной сети Twitter опубликовал блогер с Донбасса Necro Mancer.

Российский Z-военкор Алексей Смирнов в своем Telegram-канале сообщил, что Лучин погиб в результате контратаки украинской 79-й отдельной десантно-штурмовой бригады ВСУ. У 35-летней Z-гниды остались несколько детей.

"Тот случай, когда выкладывал картинки про "кладбище укров", но остался на этом кладбище сам", - прокомментировал гибель российского оккупанта украинский журналист Денис Казанский.

Напомним, ФСБ РФ заявила, что якобы предотвратила попытку "ликвидации" пропагандистки Маргариты Симоньян и журналистки Ксении Собчак. При этом в "покушении" они обвинили СБУ.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости