В Закарпатской области обвалился мост: что случилось?

Сегодня, 24 июля, в Закарпатской области произошло обрушение моста в Тячевском районе, сообщает Закарпатская областная администрация в Телеграм. В результате происшествия пострадали трое людей.

По информации полиции, около 19:00 поступило сообщение о том, что транспортный мост на трассе Мукачево-Рогатин в населенном пункте Бедевля обрушился. Вместе с мостом обвалилась одна из его секций, а также два автомобиля - грузовик и легковушка.

На место происшествия немедленно прибыли оперативно-спасательные службы, а также глава Закарпатской областной администрации Виктор Микита. Пострадавшим оказывают необходимую медицинскую помощь.

Предварительно причиной обрушения моста стало то, что грузовик, двигаясь по нему, значительно превысил допустимую нагрузку. Кроме того, на мосту находился также легковой автомобиль, который перевернулся в результате происшествия, и трое его пассажиров получили средней тяжести повреждения.

В связи с обрушением моста, организовали объездное движение через населенные пункты: Крива - Терново - Нересница - Ольховцы - Бедевля.

Ранее сообщалось, что в России обрушился мост в Луге, недалеко от Петербурга. Также мы писали, что мост обрушился в Греции, есть погибшие.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости