Российский депутат требует отобрать у населения компьютеры и телефоны для борьбы с Западом

Компьютеры и интернет в РФ предлагают заменить на кружки пенсионеров и Дворцы поэзии. Вице-спикер заксобрания Новосибирской области Анатолий Кубанов потребовал для победы над Западом отобрать у населения компьютеры и телефоны, пишет The Moscow Times.

Вице-спикер заксобрания Новосибирской области Анатолий Кубанов написал колонку для издания «Завтра», в которой потребовал отобрать у населения средства доступа в интернет. В его статье говорится, что «правящие транснациональные элиты строят глобальный цифровой термитник и навязывают технологическую революцию», а «туземные правительства, загоняющие свои народы в интернет, лишаются власти», поэтому «Россия — флагман Надежды».

По мнению депутата, «интернет — оружие массового информационно-психологического поражения» и необходимо «решительно вывести вычислительные мощности из общественного оборота». Компьютерная техника должна применяться по назначению — в науке, промышленном производстве, транспортных системах, военных штабах и т. п.

Взамен скучного информационного общества и отупляющего многочасового «забытья пролистывания интернет-лент» депутат потребовал от государства создать гибкую подвижную социальную организацию — от домов науки до дворцов поэзии, от кружков пенсионеров до форумов инженеров.

По его убеждению, через два-три года такой авангардной политики Россия будет «правильно канализирована» и «станет недосягаемой для синтетического, оглупевшего западного постчеловека».

«Мы не стесняемся сказать об отмене этого примитивного цифрового мира», — сказал вице-спикер. Депутат отметил, что только таким способом Россия сможет победить Запад.

Ранее сообщалось, что в России Кремль запретил подконтрольным СМИ говорить о минимальной рождаемости за время правления диктатора Путина.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости