Кремль готовится к большой мобилизации: что задумал Путин

Госдума России во втором и третьем чтениях одобрила повышение призывного возраста до 30 лет. Теперь в армию будут призывать лиц от 18 до 30 лет. Таким образом, Путин готовится к большой мобилизации.

Об этом 24 каналу сказал военный эксперт Петр Черник. Также он объяснил, что сейчас происходит с российским диктатором.

Еще в декабре 2022 года российское Минобороны заговорило об изменении предела призывного возраста. Впрочем, во втором чтении тамошние депутаты решили повысить верхнюю планку, а нижнюю – оставить неизменной. Таким образом, в армию будут призывать лиц в возрасте от 18 до 30 лет.

«Путину нужно удержать свою власть. Если нужно будет убить миллион россиян или больше – убьет. Он смертельно дерется за свое физическое выживание. Военное поражение в Украине равно его физической смерти. Путин находится в состоянии образца Гитлера в 1944 году. Тот дрался насмерть и этот дерется насмерть, - говорит Петр Черник.

Если документ об изменении призывного возраста будет одобрен в совете федераций, то затем его должен подписать Владимир Путин. Вступит в силу с 1 января следующего года.

Как сообщалось, российские военные обстреляли из тяжелой артиллерии Никопольский район Днепропетровской области. Есть разрушения.

Напомним, произошедшее в Нигере представляет собой народную борьбу против колонизаторов.

Отметим, "вражеский беспилотник" пытался атаковать один из объектов в Москве.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости