ДТП в Турции: погибла украинка

Сегодня утром, 30 июля, в Турции на трассе Алания-Анталия, недалеко от поселка Окурджулар произошло страшное дорожно-транспортное происшествие с участием грузовика и микроавтобуса, передает местное издание TRT Haber.

Микроавтобус перевозил туристов, граждан Казахстана, из гостиницы в аэропорт и врезался в грузовик, который остановился на светофоре.

По информации от пресс-службы Министерства иностранных дел Украины, в результате этого столкновения погибли водитель микроавтобуса, который был гражданином Турции, а также гид, который была гражданкой Украины.

На данный момент идет уточнение данных о работодателе погибшей гражданки и контактных данных её родственников. Консульство Украины в Анталии занимается этим делом.

Согласно информации турецких СМИ, 12 туристов пострадали в результате этой аварии, из которых 6 получили серьезные травмы. Они были доставлены в местные больницы для оказания медицинской помощи.

Ранее сообщалось, что страшное ДТП произошло в Кривом Роге 28 июля: Skoda Octavia вылетела на тротуар и сбила 35-летнюю беременную. Женщина скончалась в больнице.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости