"В поезде покушать", – россиянки пытались стащить из отеля в Турции 35 кг всякой всячины. ВИДЕО

Дело было в Анталии. Две русские женщины пока отдыхали натащили со шведского стола и из номера в турецком отеле 35 килограммов еды, шампуней, мыла и другой всякой всячины. Мотивация простая: "Надо кушать в поезде".

Происшествие имело место в одном из отелей Анталии. Российские туристы хотели вынести украденную еду из отеля, но сотрудники этому помешали.

В соцсетях появилось видео, на котором видно, как сотрудники отеля высыпают на кровать огромные пакеты с едой – яблоками, конфетами, сухофруктами, десятками банок с газированными напитками, огромный пакет соусов. Также россияне собрали себе огромное количество пакетиков сахара и чая. Они даже выносили из ресторана масло, заворачивая его в фольгу.

На видео слышно, как российская туристка пытается оправдываться, постоянно меняя версии.

Сначала она заявляет, что все это им дали в отеле. Затем называет все 35 килограммов еды "гостинцами". После этого она заявляет, что всю эту еду хотела оставить сотрудникам отеля.

Но самое оригинальное оправдание она приберегла напоследок, выдав это за своеобразный "ланч-бокс". "В дорогу, ну в поезд покушать", - оправдывается россиянка.

Помимо еды, российские туристы пытались украсть из отеля огромный пакет с шампунями и другой косметикой.

Напомним, на курорте Рафаиловичи близ Будвы в Черногории пьяные россияне устроили драку в ресторане: вели себя неадекватно, оскорбляли посетителей и прохожих, напали на официанта соседнего ресторана. В сеть попало видео, как разъяренные официанты выгоняют россиян и бьют их стульями.

"Скрепоносцы" на круизном лайнере прибыли в Батуми и пытались рассказать о своей "духовности". Грузины внимательно выслушали и отсыпали русским немного "величия".

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости