В Украину привозят студентов из РФ – как это повлияет на молодежь

Временно оккупированные города в Украине стали местом для завоза студентов из России, которых использовали захватчики для проведения пропаганды среди украинской молодежи.

По информации Центра национального сопротивления, Кремль ужесточает пропагандистские усилия, привлекая приезжих студентов для промывки мозгов молодежи на оккупированных территориях.

Студенческие трудовые отряды, формированные в основном из российских студентов, созданы для распространения пропагандистских видео и организации "молодежных форумов" и семинаров в оккупированных городах. Поддерживает эти инициативы оккупационная структура "Росмолодежь", которая прикрывается под видом "молодежных движений" или волонтерских групп.

Как сообщалось, в ночь на 3 августа российские вооруженные силы провели очередную возвушную атаку на Киев. Произошла восьмая подряд массированная атака.

Напомним, Украинские бойцы Вооруженных Сил Украины, которые прошли обучение в странах НАТО, решили отказаться от использования американской тактики во время наступления на фронте и вернулись к привычной для себя тактике, которая имеет больше опыта и знаний.

Отметим, пока Украина находится в состоянии военного положения, все военнообязанные мужчины в возрасте от 18 до 60 лет не могут покидать страну, если у них нет освобождения от мобилизации. Однако, этот запрет также распространяется на некоторых женщин, если они занимают определенные профессии.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости