Победа Украины наступит после трех знаковых событий, - таролог

Таролог Ирина Клевер уверена, что удары, которые украинские военные сейчас наносят по оккупированному Крыму и российской территории, лишь начало более масштабной операции. Она утверждает, что планы завершения войны ранее существовали, но теперь они рассыпались, и Украина идет своим путем, творя свое будущее, пишут Факты.

Ирина Клевер предсказывает, что победа Украины наступит после трех знаковых событий для всего мира. При этом два из них уже произошли, а оставшимся третьим будет ссора мировых держав, именно это станет сигналом победы.

Таролог также прогнозирует, что уже в августе 2023 года Вооруженные Силы Украины (ВСУ) начнут возвращать территории, которые были оккупированы. Она утверждает, что там, где раньше невозможно было пройти из-за минированных полей, теперь появится возможность. Этот прорыв будет быстрым и неожиданным, что приведет к освобождению оккупированной территории. Клевер заверяет украинцев, что освобождение будет осуществлено, чтобы они могли вернуть свою родину.

Ранее сообщалось, что всемирно известная провидица Ванга ещё была жива и тогда к ней на прием попал украинский журналист Дмитрий Гордон. Тогда Гордон спросил у провидицы, будет ли Украина когда-нибудь независимой страной. На что Ванга ответила ему, что будет, однако лишь в том случае, когда будет одна. Что имела ввиду Ванга – неизвестно, очевидно предполагала, что нашей стране противопоказан союз с другими государствами.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости