Плохие вагнеровцы, никчемные военные РФ: Z-военкор спровоцировал суперскандал. ВИДЕО

Российский военный Андрей Морозов (Мурз) после того, как всем блогерам российская власть приказала закрыть рот, вдруг рассказал, как комендантские подразделения ЧВК "Вагнер" в тылу на оккупированной территории Украины похищали, избивали и грабили военных "Л/ДНР". У чмобиков отбирали зарплаты и боевые выплаты. Об этом он рассказал в интервью одному из российских YouTube-каналов.

На видео обратил внимание украинский журналист и блогер Денис Казанский, который опубликовал фрагмент видео с признаниями о порядках в российской армии в своем Telegram-канале.

"Комендантское подразделение ЧВК "Вагнер" похитило человека (военнослужащего, местного луганчанина), избили, вымогали деньги", - рассказал Морозов.

По его словам, "вагнеровцы" сломали солдату руку, связали его и увезли под Попасную. Там под пытками они вымогали деньги, полученные наемником от российских властей за участие в войне.

По словам Морозова, ЧВК "Вагнер" систематически грабят солдат так называемой "ЛДНР", подкарауливая тех, кого выводят на ротацию после выплаты боевых.

Напомним, ФСБ РФ получила информацию о том, что наемники из частной военной компании "Вагнер" собираются атаковать Крымский мост из-за недовольства результатами своего предыдущего мятежа под руководством Евгения Пригожина.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости