ВСУ прорвали первую линию обороны РФ и вошли в важное село на левом берегу Днепра. ФОТО

Российские военные, которым вторят Z-военкоры, сообщают о серьезном успехе и продвижении подразделений Сил обороны Украины. Так, ВСУ смогли форсировать Днепр и на левом берегу взять под контроль населенный пункт Казачьи Лагеря, прорвав первую линию российской обороны в этом районе. Об этом в своем Telegram-канале сообщает российский военный Егор Гузенко (позывной "Тринадцатый"), отмечая быстрое ухудшение ситуации для ВС РФ.

Согласно опубликованной информации, ВСУ не только смогли прорвать первую линию российской обороны, которую защищали мобики, но и продвинулись на 800 метров вглубь российских позиций.

"Это очень плохая тенденция", - отмечает российский оккупант.

Более того, масштабное наступление ВСУ на Юге вынудило российскую армию снять с Херсонского направления боеспособные подразделения ВДВ, отправив их в Запорожскую область, где, видимо, дела еще хуже. Гузенко предупреждает, что украинская армия может навести понтонные переправы через Днепр и начать переброску техники, это станет тяжелым ударом для России на Южном фронте.

Но тут вклинился путинист и назначенец Кремля Сальдо и полностью опроверг предыдущего оратора: мол русские ничего не отдали, всех расстреляли и победили.

А потом пришел товарищ Осетин и надавал оплеух Сосальде за брехню.

Нескучно в Z-тусовке, трахают друг друга. И нам это нравится.

Напомним, ежедневно идут бои в так называемой серой зоне - на реке, в плавнях и устье Днепра.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости