Оккупанты в "мясных штурмах" убивают своих заключенных и мобилизованных

Российские военные применяют мобилизованных и заключенных для проведения массовых атак на украинские позиции. В ближайшее время планируется провести новую мобилизацию.

Если эти атаки дают какие-либо результаты, то после этого в боевые действия привлекают опытных военных, сообщает Центр национального сопротивления.

Такие методы используются практически на всей протяженности линии фронта.

"Руководство вооруженных сил РФ применяет практику задействования мобилизованных и заключенных лиц для массированных атак на украинские позиции. Только после достижения определенных результатов в таких атаках привлекаются профессиональные военные", - говорится в официальном сообщении.

Личный состав оккупационных сил в то же время не прошел должную подготовку и недостаточно оснащен.

При этом российское военное руководство не учитывает значительные потери, так как планируется новая волна мобилизации на осень для компенсации этих потерь.

Как сообщалось, российские захватчики, атаковавшие аэродром в Староконстантинове, якобы стремились поразить место стоянки истребителей Су-24М, оснащенных ракетами Storm Shadow и Scalp. Эта неудачная операция оценивается как бесполезная.

Напомним, Россия и Беларусь планируют провести новую кампанию для наплыва мигрантов в страны Европейского Союза через польскую границу с целью нарушения стабильности в этом регионе.

Отметим, российские оккупанты продолжают наносить удары по мирным городам и деревням на линии разделения в Запорожской области. В течение 7 августа вражеская армия атаковала 24 населенных пункта.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости