Россияне продолжают терроризировать жителей Запорожской области. ФОТО

Россия продолжает обстреливать населенные пункты в Запорожской области. В результате этих вражеских атак погибла жительница Пологовского района, сообщает Главное управление национальной полиции в Запорожской области.

В результате вражеских обстрелов были повреждены жилые дома в населенных пунктах Орехов, Преображенка, Малая Токмачка и в соседних селах.

Россияне убили 70-летнюю женщину, которая получила смертельные ранения из-за обстрела.

Также стало известно, что два человека, проживавших в селах Преображенка и Малая Токмачка, были ранены в ноги и доставлены в госпиталь для медицинской помощи.

В связи с этими инцидентами, следователи полиции и Управление по расследованию особо важных дел в сфере безопасности и контрразведки в Запорожской области начали уголовное расследование. Ведется работа по выяснению обстоятельств, связанных с нарушением законов и обычаев во время военных действий.

Напомним, вчера вечером, 10 августа, в центре города Запорожье враг совершил атаку на гостинично-развлекательный комплекс "Рейкартц", поразив его двумя ракетами. В результате этой террористической акции одна женщина погибла, а количество пострадавших увеличилось до 16 человек.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости