Россиян спросили о падении рубля: ответы понравятся Путину. ВИДЕО

Российский рубль глух и не слышит фанфаронские заявлении Кремля о суперовском состоянии экономики РФ. Поэтому 12 августа 2023 года российский рубль скатился до 100 за доллар и даже больше - до 109,64 рубля за одного "американского президента".

Журналисты отправились в московский ЦУМе расспросили россиян, как они реагируют на крах национальной валюты. Ответы "убили" нестойких журналистов.

Так, одна женщина заявила, что лишь выиграла от сложившейся ситуации:"У меня комиссионный магазин, и в связи со всей ситуацией у меня только стала хорошей прибыль".

Правда, тут же заметила, что буквально каждая россиянка теперь "зарабатывает в течение недели и не может себя порадовать в выходной день – пойти в какой-то бутик, что-то купить".

Она же назвала ситуацию на автомобильном рынке кошмаром, но тут же спохватилась, что ляпнула что-то, за что можно загреметь в тюрьму на несколько лет и поправилась: "Но с другой стороны, есть же и позитивная сторона – Китай сейчас активно развивает свой автопром, и пока Европа будет мять свои яйца, Китай просто всех перемелит и станет сверхдержавой. Потому что пока кто-то играет в политические игры, Китай просто производит. В этом есть свои плюсы".

Вот такая аналитика от владелицы комиссионки в ЦУМе.

Такие же оптимистичные ответы и других респондентов. А встретившиеся два белоруса четко выдали "политику партии": "Пока Путин у власти, все будет отлично".

Напомним, на временно оккупированных территориях раздают украинцам "пенсии" фальшивыми рублями.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости