В самолете летела "двухметровая Дева Мария": пассажиры рассказали о своих ощущениях. ФОТО

Пассажирам, летевшим из Дубровника в Дублин, пришлось "потесниться": место у окна заняла двухметровая статуя Девы Марии.

Как пишет dailystar.co.uk, один из пассажиров-паломников таким образом перевозил груз.

Парень, летевший домой из отпуска, рассказал, что во время полета рейсом Ryanair ему дважды "появилась" Дева Мария, потому что мужчина пронес на борт самолета двухметровую статую.

По его словам, его самолет почти на три часа опоздал, покинув взлетно-посадочную полосу в аэропорту Дубровника, и сотрудники Ryanair спешили усадить людей на борт, чтобы компания могла избежать выплаты компенсации. Поскольку посадка на самолет была быстрой, один из пассажиров сумел даже взять на борт двухметровую статую святой.

"Я заметил мужчину в очереди с чем-то похожим на двухметровую статую Девы Марии, и каким-то образом он просто зашел с ней прямо в самолет, и никто ничего не сказал", – говорит очевидец.

Мужчина рассказал, что пассажир, которому на вид было около пятидесяти лет, сел посреди ряда и положил святую на вожделенное место у окна.

"Надо отдать ему должное, я застрял посредине, а Марии досталось окно, — рассказал пассажир.

Однако впоследствии оказалось, что не всем людям хватило мест в салоне самолета, поэтому статую Девы Марии таким поместили в багажное отделение.

"Весь самолет смеялся над этой ситуацией, это было весело", — говорит пассажир.

В конце концов во время окончания полета люди заметили, что религиозный пассажир протянул две статуи святой в самолет.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости