В оккупированном Крыму сообщают о взрывах у полигона и аэродрома

Во временно оккупированном Крыму раздались звуки взрывов в районах Старокрымского полигона на востоке полуострова и аэродрома Кировское утром 31 августа.

Об этом сообщает Telegram-канал "Крымский ветер".

Кроме взрывов местные жители в сети также сообщают о стрельбе в этих районах.

При этом отмечается, что представители оккупационной "администрации" и гауляйтеры об обучении не предупреждали

При этом официальных заявлений по поводу того, что происходит в этих районах, пока нет.

Стоит отметить, что "бавовна" происходит в этом районе уже не в первый раз. Так, 19 июля в Кировском районе возле села Кринички также раздавались взрывы, и сообщали о якобы "прилетах" на территорию Старокрымского полигона, после чего произошла детонация боеприпасов.

После этого представители оккупационной "власти" объявили об эвакуации жителей ряда сел, в частности, Кринички, Айвазовское, Абрикосовка и Приветное.

Как сообщалось, российские военные по авиации ударили в районах Потихонового и Кисловки Купянского района Харьковской области.

Отметим, Украина все чаще прибегает к атаке РФ. Участившиеся в последнее время атаки беспилотников на Москву имеют целью продемонстрировать украинскому обществу, что Украина способна ответить на российский ракетный террор.

Напомним, за сутки РФ атаковала Украину с помощью БПЛА и ракет, а также совершила более 65 авиационных ударов и свыше 50 – с РСЗО. В свою очередь ВСУ нанесли около 15 ударов по оккупантам и их технике.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости