Притопили как котят в ведре: в Мариуполе пятерым оккупантам встретились неизветные "злодеи"

В оккупированном Мариуполе в последний раз посмотрели на небо и звезды пятеро оккупантов.

Российские ТГ-каналы описывают, что их тела были найдены на одном из пляжей города. Все военные были убиты неизвестными. Убитые оккупанты не были ограблены. Пропало только их оружие, а деньги и другие ценные вещи остались не тронутыми.

"Их явно убили. Сначала напоили алкоголем, практически до бессознательного состояния, потом утопили в море. После этого преступники вытащили тела на пляж и положили их в ряд. Очень похоже на акцию устрашения", - сообщают ТГ-каналы.

Также сообщается, что трое военных перед смертью сопротивлялись, о чем, якобы, свидетельствуют следы на их телах. Двое других сопротивления, скорее всего, не оказали.

Напомним, в одной из российских воинских частей в оккупированной Евпатории (Крым) недавно обнаружили убитыми 14 российских солдат. Оккупанты были зарезаны во время сна. "Часть неизвестные диверсанты убили ударами в сердце, части перерезали горло. Как преступники обошли охрану и попали в казарму, никто пока понять не может. Есть основания думать, что новое преступление совершили те же диверсанты, что и в Севастополе. Их поиски ведутся", — говорится в сообщении.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости