Российские туристы "наехали" на турецкий отель, но поплатились штрафом

Российские туристы устроили истерику и пригрозили "искать правду" до конца в истории их пьяных похождений в турецком отеле. "Сколенвставанцев" оштрафовали на 200 евро за поврежденное имущество. В свою очередь россияне утверждают, что стали жертвами несправедливости - на них в номере напала дверь душевой кабинки.

В отеле Meril Club 4* в турецком Мармарисе россияне выломали стеклянную дверь душевой кабины. Гости заявили, что дверь соскочила с роликовых креплений и стекло разбилось, ранив их.

"Оставшуюся ночь мы вытаскивали друг из друга стекло и подметали номер", – пожаловались граждане страны-террористки.

На следующий день они решили добиться компенсации за полученные из-за собственной халатности царапины, но у гостиницы были другие планы. Гид передала россиянам слова владельца гостиницы.

"Он сказал, что мы вчера были пьяны, вели себя неприлично, он лично выгнал нас в номер, где мы разбили стекло. И отель выставляет нам штраф", – вспомнила автор гневного отклика.

Не помогли расстроенным гостям и в турагентстве. Там посоветовали путешественникам заплатить штраф, чтобы не заработать себе больше проблем и вернуться домой. То же повторили и в жандармерии.

В конце концов пара заплатила за стекло 200 евро и осталась в отеле еще на неделю. Расписку о средствах гостям не выдали, поэтому по возвращении домой они не смогут доказать, что платили кому-то за поврежденное имущество.

Напомним, "русский дух" способен зловонить на любом празднике. Россиянка в Ташкенте набросилась на музыкантов во время традиционного празднования свадьбы.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости