Контратака ВСУ: под Купянском оккупантам ударили в тыл

Российские оккупанты стянули на Купянском направлении 100-тысячный ударный кулак, но едва ли не год тыкают его в разные стороны, а сдвинуться не могут.

Силы обороны Украины провели молниеносную и неожиданную, а потому успешную контратаку на Купянском направлении.

Как рассказал автор ТГ-канала "Бахмутский Демон", который, по некоторым данным, является солдатом ВСУ, захватчики не ожидали удара в тыл от ВСУ, поэтому понесли даже большие потери, чем изначально планировали нанести им наши воины.

"Под Купянском наши сходили в контратаку, местами убили п***ров, некоторые локации зачистили. П***ры испугались, потому что некоторые били по ним с тыла, они не ждали, а некоторые зашли в тыл и тупо убили", - написал автор телеграм-канала.

К слову, бои, о которых ведется речь, идут в районе административной границы Луганской и Харьковской областей. Наступлениеоккупантов на том участке линии столкновения замедлилось и свои задачи они не выполнили.

Напомним, армия РФ пытается "ударным кулаком" пробиться к Купянску в Харьковской области. Оккупанты на Купянском направлении действуют жестко и решительно, но Силы обороны Украины знают вражеские планы, их подразделения и командиров.

Путинские войска продолжают попытки прорваться на Лимано-Купянском направлении.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости