Обстрел Сумской области: Повреждены железная дорога и электросеть, есть раненые

В течение дня было зафиксировано 18 обстрелов приграничных территорий и населенных пунктов Сумской области со стороны россиян. Также было отмечено 119 взрывов. Об этом сообщает пресс-служба Сумской областной администрации.

Дружбовская громада: там враг бил из артиллерии, в результате чего один гражданский человек получил ранения. Было повреждено 12 частных домов, 5 гаражей, товарный вагон на железнодорожной станции, контактные сети железнодорожных путей.

Середино-Будская громада: россияне ударили из минометов. В результате чего поврежден частный дом и две квартиры в многоквартирном доме. Также осуществлен артиллерийский обстрел. Из-за этого повреждено административное помещение, 2 автомобиля, железнодорожное полотно. Ранения получил также один гражданский человек.

Эсманская громада: зафиксирован минометный обстрел, в результате чего повреждено складское помещение агропредприятия.

Белопольская громада: зафиксировано 10 взрывов из минометов и танковый обстрел, в результате которого повреждена линия электропередач

Зноб-Новгородская громада: 6 мин сбросил враг на территорию громады. Также был артобстрел.

Новослободская громада: осуществлен артиллерийский обстрел.

Краснопольская громада: был обстрел из минометов.

Хотинская громада: осуществлен минометный обстрел.

Свесская громада: осуществлен минометный обстрел.

Ранее сообщалось, что губернатор Днепропетровской области Сергей Лысак сообщил, что в результате атак российских войск на Никопольщину в Днепропетровской области есть значительные разрушения и потери.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости