Охлобыстин перечислил тайные фантазии Кремля в войне с Украиной

Российский актер со скандальной репутацией Иван Охлобыстин выдал новую порцию неадекватных заявлений: например, потребовал полностью уничтожить Украину.

Агрессию и ненависть была излита в интервью российскому изданию «Собеседник»,.

Охлобыстин перечислил все влажные фантазии Кремля в отношении будущего и настоящего соседней страны. Так, «программа минимум» в нынешней войне - отрезание Украины от Черного моря с захватом Одессы, а в идеале - полное уничтожение государства.

«Западную Украину, что нас никогда не любила и не полюбит, отдать полякам (...), часть в Беларусь уйдет (Чернигов или что там представляет интерес для туристов съездить, как в зомбиленд). Все остальное - наше… Подчистить все, чтобы не было и намека на Украинское государство», - поделился своими кровожадными мечтами путинист.

Призвал он также «разобраться» с украинским языком, то есть полностью его искоренить, как и украинскую государственность, которая, со слов Охлобыстина, «всегда будет представлять опасность» для России.

«Единственный способ от этой опасности избавиться – нейтрализовать всю государственность. Вот прям все зачистить! И даже название я бы поменял», - заявил путинист. Хочет он переименования Украины в «Малороссию».

Важно отметить, что в прошлом Охлобыстин был православным священником, он чрезвычайно любит кичиться своей «духовностью». Сегодня это один из самых одиозных представителей российских так называемых «ультрапатриотов». Он яростно поддерживает войну и призывает к кровопролитию, однако сам на фронт ехать не собирается, предпочитая, чтобы за идеи «русского мира» умирали другие, но не он сам.

Когда путинисту предъявили претензию за это, он начал уверять, что на фронт должны отправляться молодые, а не он.

«Есть много молодых ребят, которые готовы бегать за деньги. Пока, к сожалению, не за идею», - ответил он на критику.

Важно отметить, что в начале войны Охлобыстин рассказывал знакомым о намерении идти на фронт. Журналист Михаил Козырев в апреле 2022 года рассказывал смешную историю о том, что пьяный актер звонил ему и уверял, что отправится воевать сразу же после лечения зубов, однако, протрезвев, путинист передумал.

Напомним, в Украине ликвидирован "двойник" Охлобыстина. Произошло это зимой под Бахмутом.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости