Ани Лорак затравили в РФ: пришлось бежать на самолете. ФОТО

Ани Лорак затравили. Никто не верит в ее любовь к России, а появление певицы на телевидении после некоторого отсутствия спровоцировало небывалый скандал.

Агрессивно подогретое население взбунтовалось, а тут еще подоспело разоблачение. Оказалось, "голубке мира" не верят в РФ, ей не помогают даже заявления о том, что она - "патриотка".

"Сегодня установили, кто является главным административным ресурсом у Ани Лорак. Кто смог её обратно вернуть на ТВ, об этом мы расскажем в понедельник. Кто смог её протащить на НТВ в качестве жюри. Надеюсь, мы сможем сделать так, чтобы ее оттуда убрали с позором, так как я считаю, что это предательство. Вернуть обратно предателя России на ТВ, хотя за кулисами Куек всем говорит, что она патриотка, клянется в этом, но мы не видим пока официальной позиции, пока только голословные высказывания с ее стороны", - заявил путинист Виталий Бородин.

Главный составитель доносов на звезд утверждает, что вскоре Лорак лишится места в кресле судьи на шоу "Ты супер". Помимо этого, пропагандист Руслан Осташко тоже подключился к травле певицы. Опальная артистка, предавшая Украину, стала объектом ненависти даже для россиян. Осташко называет Лорак "певицей ртом" и не понимает, почему ее позвали на российский телеканал.

Тем временем сама Лорак показалась в самолете. Возможно, скандальная певица решила сбежать от позора и разоблачения, а потому поспешно вылетела из Москвы. Куда держит путь предательница - пока что остается загадкой.

Напомним, злые языки говорят, что у запроданки Ани Лорак большие проблемы с кредитами, ее вообще в РФ могут объявить банкротом.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости