В Москве отменен концерт "Ленинграда": пропагандисты в шоке от демарша путиниста Шнурова. ВИДЕО

Облико морале российского интеллинтского бескультурья Сергей Шнуров и его группа "Ленинград" не смогут дать концерт в Москве на стадионе "Лужники".

Об этом пишут пропагандисты из агентства РИА "Новости".

Выступление Сергея Шнурова должно было состояться 16 сентября.

Видимо, Путину не понравилась одна из последних песен своего бывшего любимчика: в ней звучит призыв остановить войну в Украине, продолжение которой приведет к краху России.

"Нет х**не", - спела группа "Ленинград".

Отметим, что с конца 1990-х Шнуров через песни доносил правду о реалиях жизни в РФ. Но все изменилось, когда лидер группы "Лениград" бросил пить и заинтересовался политикой. Шнуров стал очередным рупором Кремля, смешивая с грязью своих некогда лучших друзей и прославляя Путина на каждом шагу.

В 2022 году вокалист группы "Ленинград" приехал на оккупированную территорию Луганской области в компании с Евгением Пригожиным, финансирующим деятельность ЧВК "Вагнер".

Ему не улыбалась перспектива оказаться в компании полных маргиналов типа Пореченкова и Охлобыстина. Поэтому позже он заявил, что фото с ним в так называемой "ЛНР" - фотошоп, а сам он отдыхает в Турции. Однако в это поверили не все.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости