Нашли укрытие: бойцы ВСУ ударными дронами атаковали окопы РФ в Запорожской области. ВИДЕО

Украинские бойцы показали, как атаковали вражеские окопы в Запорожской области ударными дронами.

Бойцы 82-й Отдельной десантно-штурмовой бригады показали, как отработали с помощью ударных дронов по окопам Вооруженных сил Российской Федерации в Запорожской области. Соответствующее видео было опубликовано в соцсети.

Сначала в ролике видно, как украинский ударный дрон залетел в окоп, где находился российский военный, и взорвался. После этого двое солдат РФ сменили свой "укрытие", однако беспилотный летательный аппарат их нашел и нанес удар.

В результате вражеский блиндаж разлетелся на частицы, а в небо взвился густой серый дым.

По информации украинских бойцов, оккупанты смогли выжить после удара дрона и скрылись уже в другом месте. Еще один удар БПЛА – и россияне все еще живы.

"Везучие, но не мертвые", - назвали их украинские штурмовики.

Дрон прилетел на позицию врага, однако не взовался. В это время оккупанты решили открыть стрелковый огонь по БПЛА. После чего заработала украинская артиллерия, и "везение" оккупантов закончилось - они не выжили.

Как сообщалось, в Крыму поднялся дымовой занавес в районе между Северной стороной Севастополя и Инкерманом. Там, в районе Нефтяной гавани, расположена главная нефтебаза Черноморского флота в Инкермане, где хранятся миллионы тонн горючего.

Отметим, украинские военные поделились новым достижением. Бойцы уничтожили современный российский танк.

Напомним, до полномасштабного вторжения в Украине проживало 2,7 млн человек с инвалидностью, а теперь этот показатель достиг трех миллионов.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости