Престарелый "гардемарин" отправляет сына на убой в Украину

Известный путинист и русскомирец Дмитрий Харатьян рассказал изданию KP.ru, что, не смотря на диагнозы, его сын все равно пойдет убивать украинцев.

По словам когда-то популярного артиста, он не будет помогать 25-летнему отпрыску избежать службы в армии оккупантов.

"Если мобилизация будет — пойдет. Ивану 25 лет, военнообязанный. Косить не будет", - рассказывает актер, как будет отправлять своего сына на убой.

Актер, который, похоже, растерял все остатки здравого разума, оправдался также за свою позицию типичными фразами из кремлевской методички.

В частности, он заявил, что это "не территориальная война у России с Украиной", потому что "Россия — огромная часть всего мира, это не просто территория, но еще и огромная русская идея".

Напомним, российский актер, некогда "гардемарин" в роли Никиты Оленева в фильме "Виват, гардемарины!", Михаил Мамаев похвастался фото на фоне военной техники. Как он сам пояснил, собрался воевать в Украине, потому и взял в руки оружие.

Кстати, что и как у актера сложилось на фронте, пока неизвестно.

Уже отправила на войну сына советская "Красная шапочка" Яна Поплавская. О том, как он воюет в Украине, актриса регулярно рассказывает в соцсетях и на токшоу.

А "дальнобойщик" Гостюхин рассказал, как поругался с сестрой и дочкой из-за обстрелов Украины.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости