В России детсадовцев привлекут к плетению маскировочных сетей для военных

Российская пропаганда добралась до детей. В Тамбове детсадовцев привлекут к плетению маскировочных сетей для военных РФ, которые воюют в Украине. Об этом сообщает Телеграм-канал ASTRA.

«Маскировочные сети будут плести в детском саду «Солнышко». С такой инициативой вступили представители трудового коллектива, а на общем собрании ее поддержали и родители. Рабочие детского сада помогли сделать металлическую рамку, необходимые материалы доставят из специального центра. Плести сети будут педагоги и родители в свободное время. В дальнейшем, когда технология будет отработана, ко взрослым присоединятся и воспитанники детского сада», — сказано в сообщении мэрии.

«И всё же детский сад - не место для подобных мероприятий. Пусть Вам Ваши коллеги предоставят место автономное от маленьких детей. По санитарным нормам и по вопросам безопасности - не место», — написала одна из мам.

Отметим, что на временно оккупированных территориях россияне начали промывать мозги в детских садах. Таким образом, на захваченных территориях оккупанты провели «обучение» по действиям для эвакуации в случае «проникновения украинских ДРГ», которые вроде бы будут пытаться похитить детей. По факту это означает, что детей учат защищаться от украинцев.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости