В Подмосковье прогремели взрывы: около военного аэродрома начался пожар. ФОТО

В Московской области масштабный пожар, прогремели взрывы. Масштабный пожар произошел недалеко от военного аэродрома в Московской области в ночь на среду, 27 сентября.

Об этом пишут российские Telegram-каналы.

По данным росСМИ, пожар начался в подмосковном городе Щелково. Там находится военный аэродром "Чкаловский", где недавно неизвестные диверсанты устроили подрыв и существенно повредили два самолета и один вертолет.

Как сообщают местные жители, большой столб дыма был виден в промзоне рядом с аэропортом. Однако местные жители сообщают, что перед тем, как начался пожар, были слышны звуки, похожие на взрывы.

Официальной информации о пострадавших и причинах пожара пока нет.

Как сообщалось, стали известны жертвы среди мирного населения Украины. С начала полномасштабного вторжения России в Украине погиб по меньшей мере 9 701 гражданский человек, ранены 17 748 мирных украинцев.

Отметим, в Харьковской области захватчики нанесли авиационные удары в районе пяти населенных пунктов, в том числе города Купянск.

Напомним, артиллерийские подразделения Сил обороны Украины в течение суток выполнили 949 огневых задач на Таврическом направлении.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости