Поминки одного оккупанта-офицера перетекли в похороны еще двух: подробности из Севастополя

В оккупированном Севастополе (Крым) поминки одного отминусованного 22 сентября в штабе Черноморского флота оккупанта плавно переросли в похороны еще двух офицеров. Просто рыба была "второй свежести".

Пропагандистские паблики сообщают, что на поминках подали испорченную рыбу. В итоге всего отравились 11 человек, девять из которых выжили.

"Предположительно, причина в испорченной рыбе, которую подавали к столу в одном из ресторанов города. Поминки превратились в еще одни похороны", - говорится в сообщении.

Напомним, в Мариуполе пятерым оккупантам встретились неизвестные "злодеи", в итоге захватчиков притопили в море как котят в ведре.

В том же Мариуполе в последнее время при странных обстоятельствах до смерти отравились 11 оккупантов, двое из них - офицеры.

В одной из российских воинских частей в оккупированной Евпатории (Крым) недавно обнаружили убитыми 14 российских солдат. Оккупанты были зарезаны во время сна. "Часть неизвестные диверсанты убили ударами в сердце, части перерезали горло. Как преступники обошли охрану и попали в казарму, никто пока понять не может. Есть основания думать, что новое преступление совершили те же диверсанты, что и в Севастополе. Их поиски ведутся", — говорится в сообщении.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости