"Новая почта" в Германии: открываются новые отделения

Украинская компания "Новая почта" расширяет свою деятельность в Германии, открывая отделение в Гамбурге. Планируется, что до конца текущего года будет открыто еще 17 подобных отделений по всей стране.

Согласно информации, предоставленной пресс-службой, в этих отделениях клиенты смогут отправлять и получать документы, посылки и грузы весом до 100 кг с понедельника по субботу. Срок доставки посылок из Германии в Украину составит около 5 дней.

Сергей Симонов, генеральный директор Nova Post в Германии, сообщил о планах компании открыть еще 17 отделений в других крупных городах, таких как Мюнхен, Франкфурт-на-Майне, Кёльн, Дюссельдорф и Дрезден. Кроме того, в будущем компания также планирует осуществлять доставку посылок из Украины в почтоматы и пункты выдачи, находящиеся в магазинах.

Стоит отметить, что это уже второе отделение "Новой почты" в Германии после открытия первого в Берлине в июне. Германия стала пятой страной Европейского союза, где начали функционировать отделения Nova Post, предшественниками которых были Польша, Литва, Чехия и Румыния.

Стоимость доставки из Украины в Германию будет зависеть от веса посылки и составляет следующее:

Напомним, ПриватБанк объявил, что до конца года он предоставит своим клиентам услугу бесплатной доставки перевыпущенных или новых банковских карт через службу "Новая Почта".

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости