В "ДНР" неизвестный тепловоз героически раздавил ЗРК "Стрела" и повредил ж/д полотно

В так называемой "Донецкой Народной Республике" тепловоз можно смело называть "героическим", потому что помог ВСУ. РосСМИ сообщают, что поезд ликвидировал 3 оккупантов. Еще два получили ранения.

Об этом сообщает российский телеграм-канал ASTRA, ссылаясь на свои источники. Отмечается, что инцидент случился ночью 2 октября на перегоне "Енакиево-Углегорск".

Предполагается, что водитель ЗРК "Стрела-10" ВС РФ не справился с управлением и попал под грузовой поезд.

"По предварительным данным, водитель двигался в составе военной колонны, но в какой-то момент не справился с управлением, съехал с моста и попал под поезд", - говорится в сообщении.

По данным росСМИ, поезд насмерть раздавил оккупантов Абая Култасева (солдата в/ч 58249), Виталия Пагинеца (относился к в/ч 21005), а также Кирилла Гайченко (военнослужащий в/ч 21005).

Ранения получили военные РФ Ренат и Михаил, пишет ASTRA. Дополнительным "бонусом" инцидента стало разрушение местного железнодорожного полотна.

Напомним, персонал железной дороги РФ получил задачу шпионить за пассажирами и если они услышат что-то проукраинское, сразу же сообщать в полицию.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости