Новая атака дронов на РФ: взрывы прогремели в Белгороде и Брянске. ВИДЕО

В РФ прогремели новые взрывы. В Брянске и Белгороде снова неспокойно. В ночь на 4 октября в городах прозвучала серия взрывов. Российские оккупанты заявили об атаке беспилотников.

Российские СМИ сообщают, что сначала взрывы слышали жители Белгорода, а уже через пять минут было и в Брянске. Издание "ASTRA" отмечает, что по воздушным целям отработало ПВО.

В мониторинговых Telegram-каналах отметили, что удары наносились по пусковым установкам захватчиков, которые находятся недалеко от границ с Украиной.

«Над Белгородом и Белгородским районом работает наша система ПВО – сбитые воздушные цели. Оперативные службы уточняют информацию о последствиях. По предварительным данным, пострадавших и разрушений нет», – говорится в сообщении губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова.

По словам очевидцев, в обоих городах взрывы связаны с атакой дронов, их тип и количество неизвестны.

Как сообщалось, Украина получит новую военную помощь. Правительство Финляндии готовит уже 19-й пакет оборонной помощи для Украины на сумму 94 миллиона евро.

Отметим, украинские бойцы продолжают продвижение на фронте. Силы обороны Украины за сутки продвинулись на Таврическом направлении и нанесли урон российским захватническим войскам.

Напомним, Владимир Путин хочет умолчать о войне с Украиной. Президент РФ Владимир Путин планирует объявить свою президентскую кампанию в ноябре 2023 года, минимально упоминая о войне в Украине.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости