Россия атаковала Украину дронами: в Кропивницком и Миргороде раздались взрывы

Россия совершила новую атаку дронами. Во время воздушной тревоги ночью в Миргороде Полтавской области и Кропивницком были слышны взрывы. Воздушные силы предупреждали об угрозе БПЛА.

Об этом сообщают Воздушные силы ВСУ.

Около полуночи в Воздушных силах ВСУ предупредили об угрозе в ряде регионов, среди которых были Полтавская и Кировоградская области, из-за угрозы применения войсками РФ ударных дронов, а также баллистического вооружения.

А уже в 1.40 стало известно, что взрывы прогремели в Миргороде Полтавской области. Вскоре местные жители сообщили о звуках взрывов в Кропивницком.

О причинах и последствиях взрывов официальные источники на данный момент ничего не сообщают.

Как сообщалось, средств, которые выделены в США в поддержку Украины, может хватить на несколько месяцев, но это зависит от ситуации на фронте и от того, в чем будет нуждаться Киев.

Отметим, даже несмотря на то, что для тыловых областей Украины уже нет очевидной угрозы наступления оккупантов, комендантский час там отменять все равно пока не будут.

Напомним, российские оккупанты продолжают несли большие потери в личном составе и технике. Вооруженные Силы Украины за сутки ликвидировали 450 российских оккупантов, уничтожили 13 танков, 18 БМП и 47 артиллерийских систем захватчиков.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости