Украина продает детей на органы, а оплачивает это Coca-Сola: в Кремле разразились диким фейком. ВИДЕО

В коридорах Кремля вызрел новый дикий фейк, который будет похлеще боевых комаров и распятых мальчиков. С другой стороны, кого-то это еще удивляет?

Итак, 5 октября зампредседателя госдумы РФ, бывший детский омбудсмен Анна Кузнецова обвинила компанию Coca-Сola в торговле украинскими детьми.

Фейки в стиле "распятого мальчика" и "боевых комаров" Кузнецова публично обнародовала на днях. Она заявила, что российские военные, захватывая город Святогорск на Донбассе, якобы обнаружили документы о продаже детей на органы компании Coca-Сola.

"Обнаружены в детском доме коммерческие документы о продаже детей. Есть ссылки на британские ЧВК, одним из плательщиков была компания Coca-Сola… 7% от доходов в бюджет Украины (2 млрд долларов) - это у нас доход от черной трансплантологии", - врала представительница путинского режима.

Соцсети были шокированы уровнем безумия властей РФ. Они напомнили, что Кузнецова, которая позиционирует себя как православная и яро верующая, ранее уже отличалась пропагандой откровенно опасных и антинаучных идей. Она, в частности, поддерживает антипрививочников и верует в телегонию.

Напомним, в РФ заявили, что якобы после подрыва плотины Каховской ГЭС, на поле боя против путинской армии выпущены стаи комаров, зараженных лихорадкой Западного Нила.

В госдуме расследовали, чем занимаются "биолаборатории" в Украине, потому что бойцы ВСУ росдепутатам напоминают "машины по убийству".

А постпред РФ Василий Небензя рассказал Совбезу ООН об украинских "комарах, зараженных опасными вирусами".

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости