Минус 11 оккупантов за 15 минут: жительница Мелитополя отравила захватчиков

Неизвестные жительницы оккупированного Мелитополя отравили самогоном 11 российских захватчиков. Дело расследует так называемая "полиция", подконтрольная оккупантам.

Как сообщает "РИА Мелитополь" со ссылкой на инсайдеров, имеющих связи с оккупационной полицией, компания из 11 военных купила самогон у двух женщин, которые представились местными. Примерно через полчаса после начала застолья все, кто пил этот алкоголь, умерли.

"11 рашистов отправились в первый ряд на концерт Кобзона почти одновременно, буквально за 15 минут. Сначала подозревали, что самогон был некачественным, но потом выяснилось, что к нему добавили "сразу несколько ядов". Выжить шансов у них не было", - говорится в сообщении.

"Правоохранители" начали искать самогонных героинь, но оказалось, что те исчезли сразу после того, как продали алкоголь военным. Как и следовало предусмотреть, оккупанты подозревают "диверсанток" или же местных "поклонниц Украины". Правда, оккупанты даже не скрывают, что местные жители, мягко говоря, россиянам не рады.

"В Мелитополе вообще стремно. Многие пацаны жалуются, что их здесь не любят. Некоторые даже прямо им говорят: мол, украинская армия скоро придет, и вам хана. Кто - то из таких и мог ребят отравить", - говорит источник.

Напомним, в Мариуполе пятерым оккупантам встретились неизветные "злодеи", в итоге захватчиков притопили в море как котят в ведре.

В одной из российских воинских частей в оккупированной Евпатории (Крым) недавно обнаружили убитыми 14 российских солдат. Оккупанты были зарезаны во время сна. "Часть неизвестные диверсанты убили ударами в сердце, части перерезали горло. Как преступники обошли охрану и попали в казарму, никто пока понять не может. Есть основания думать, что новое преступление совершили те же диверсанты, что и в Севастополе. Их поиски ведутся", — говорится в сообщении.

Сейчас в Мариуполе расследуют загадочную смерть 11 оккупантов, среди которых два офицера.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости