Взрывы Сочи насторожили россиян: секретная резиденция диктатора РФ в опасности

В России неспокойно, все чаще стали раздаваться взрывы. К работе подключены шаманы, которые пытаются проводить свои обряды, "охраняя" прифронтовые зоны РФ и места, где бывает диктатор страны Владимир Путин.

Взрывы стали слышны в Сочи. Этот город является популярным местом отдыха, тесно связанным с Путиным, и служит летней базой для многих представителей российской элиты. В Сочи находится секретная резиденция российского диктатора. Дача расположена на горном курорте "Красная поляна".

Дроны атаковали черноморский курорт Сочи второй раз за две недели. Британская разведка подтверждает атаку 1 октября. По информации СМИ, в аэропорту было повреждено место посадки вертолета.

Напомним, шок и трепет испытала глава телеканала Russia Today, российская пропагандистка Маргарита Симоньян, когда узнала, что воскресное утро 1 октября было недобрым для сочинского аэропорта Адлер. В Сети очевидцы опубликовали несколько видео, на которых зафиксирован пролет беспилотника над Сочи. Симоньян новость заставила задуматься, что война все ближе, если не к ней, то подбирается уже к ее родным.

Кроме того, предыдущая атака дронов, 20 сентября , вызвала большой пожар на нефтехранилище вблизи аэропорта. Сообщалось, что в российском Сочи после "хлопка" возник крупный пожар на электроподстанции.

Британские разведчики отмечают, что удары по Сочи являются примером того, что война оказывает непосредственное влияние на россиян, находящихся далеко от украинской границы.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости