В российском Ростове и области прогремели взрывы: люди напуганы

В ночь на 7 октября звук взрыва напугал жителей российского Ростова-на-Дону и Таганрога. Об этом пишет местный Телеграм-канал Privet-Rostov.ru.

"В Ростове-на-Дону жители сообщают о звуках взрывов вечером 6 октября. Информацию начали массово распространять жители в соцсетях. По словам горожан, сильный грохот похожий на взрыв слышали около 21:45. Свидетелями случившегося стали жители в Чкаловском районе на улице Казахской и в Таганроге", - говорится в сообщении.

По какой причине прозвучал взрыв, не сообщается. Отмечается, что в российских спецслужбах пока не давали официальных комментариев по поводу случившегося.

Ранее сообщалось, что российские силы ПВО якобы отразили атаку летевшего на Москву беспилотника. В работе были задействованы специалисты экстренных служб. Беспилотник, который летел в Истринском городском округе.

В России неспокойно, все чаще стали раздаваться взрывы. К работе подключены шаманы, которые пытаются проводить свои обряды, "охраняя" прифронтовые зоны РФ и места, где бывает диктатор страны Владимир Путин.

Взрывы стали слышны в Сочи. Этот город является популярным местом отдыха, тесно связанным с Путиным, и служит летней базой для многих представителей российской элиты. В Сочи находится секретная резиденция российского диктатора. Дача расположена на горном курорте "Красная поляна".

Дроны атаковали черноморский курорт Сочи второй раз за две недели.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости