"Казусы на дне рождения Путина": сегодня у диктатора РФ праздник

Сегодня, 7 октября, российский диктатор Владимир Путин отмечает день рождения. Ему исполняется 71 год.

Интересный казус произошел в связи с этой датой, в Калужской области РФ. Как пишет "Обозреватель", в деревне Карцово учителя и дети, которые учатся в местной школе, поздравили Путина с днем рождения, но, случайно перепутав, вместо его портрета на плакатах поместили украинского революционера Степана Бандеру, которого так боятся и ненавидят россияне.

Российские СМИ пишут, что несмотря на то, что он в этом году выпадает на выходной день, у Путина он будет рабочим. В пресс-службе Кремля подчеркнули, что он вместе с главами Казахстана и Узбекистана Касым-Жомартом Токаевым и Шавкатом Мирзиёевым примет участие в торжественной церемонии запуска поставок российского газа в Узбекистан через Казахстан. ТАСС напоминает, что само празднование у Путина проходит обычно в кругу близких.

ТСН сообщает, что участница битвы экстрасенсов, которая называет себя ведьмой-некроманткой, Мария Тихая сделала расклад карт таро по поводу смерти российского диктатора Владимира Путина. По ее словам, Путин умрет в этом году, чувствуя боль и страдание. Ухудшение его состояния произойдет внезапно, когда он будет находиться в своей резиденции или в бункере. Мария Тихая добавила, что Путин будет умирать долго и болезненно, а его имущество и должность будут делить еще при жизни.

Ранее сообщалось, что диктатор России Владимир Путин объявил 30 сентября «днем воссоединения» с территориями Украины, оккупированными Россией в 2022 году. Вчера по этому случаю в Москве прошел концерт. Со сцены прозвучали слова о «бандеровском крокодиле».

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости