У Путина может быть рак мозга, - британские разведчики

По данным, опубликованным в британской газете The Sun, есть предположения о том, что состояние российского диктатора Владимира Путина может быть тяжелым, возможно связанным с заболеванием мозга. Эти предположения основаны на его поведении и внешнем виде в публичных выступлениях.

По наблюдениям, Путин не может долго усидеть на одном месте и постоянно придерживается своего стола и кресла.

Во время визита главы КНДР Ким Чен Ина в Россию, Путин часто менял положение на кресле и притоптывал ногой, что свидетельствует о нервозности. Кроме того, его пальцы были сцеплены, что может указывать на попытку скрыть дрожь.

Эксперт по поведенческой психологии Джастин Гаспарович отмечает, что наблюдаемые симптомы напоминают симптомы различных заболеваний, таких как инсульт, мигрень, рассеянный склероз или опухоль головного мозга.

Обсуждать состояние здоровья Путина стали более активно после полномасштабного вторжения России в Украину. Однако официальных подтверждений этой информации.

Ранее сообщалось, что российский диктатор Владимир Путин, упал с лестницы и сильно ушибся. Инцидент произошел в резиденции главы Кремля, причем на глазах его охранников.

Также писалось, что Путин болеет раком желудочно-кишечного тракта и уже имеет серьезные проблемы с пищеварением. Кроме того, сообщалось о болезни Паркинсона.

ТСН сообщает, что участница битвы экстрасенсов, которая называет себя ведьмой-некроманткой, Мария Тихая сделала расклад карт таро по поводу смерти российского диктатора Владимира Путина. По ее словам, Путин умрет в этом году, чувствуя боль и страдание. Ухудшение его состояния произойдет внезапно, когда он будет находиться в своей резиденции или в бункере. Мария Тихая добавила, что Путин будет умирать долго и болезненно, а его имущество и должность будут делить еще при жизни.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости