"Причина удивит": до 18 октября под Ростовом будут греметь взрывы

Россиян предупреждают, что до 18 октября под Ростовом будут греметь взрывы. Людей просят соблюдать спокойствие, пишет Телеграм-канал Privet-Rostov.ru.

Отмечается, что в поселках Каратаево и Мержаново пройдут съемки патриотического фильма о Великой отечественной войне․ Съемки проводит АО «Дирекция кино». Компания известна такими фильмами как «Турецкий гамбит», «Союз спасения», «Адмирал», «Викинг».

"Картина перенесет зрителей в 1944 год․ Война поворачивается вспять‚ советские войска переходят границу и гонят врага․ Есть риск того что в спину нашим войскам ударят вражеские диверсионные группы․ Герои фильма – контрразведчики СМЕРШа должны не допустить этого", - говорится в сообщении.

Съемки будут проходить в поселке Каратаево на берегу реки Мертвый Донец в районе улицы Искателей с 10 по 16 октября․ 18 октября съемочная группа переместится в Мержаново на улицу Береговую.

Ранее сообщалось о взрыве в Ростове 7 октября. По какой причине прозвучал взрыв, не сообщается. В российских спецслужбах не спешили давать официальных комментариев по поводу случившегося.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости